just-one-jobs

愛媛県の人材派遣・求人情報なら! 人材派遣のエキスパート 株式会社ジャスト・ワン

求人情報一覧

絞り込み検索

地域

全121件(61〜80件を表示中)

仕事内容
大手繊維工場内の製造工程にて梱包作業及び、その補助作業、運搬作業
給与
時給:1,050円
勤務時間
①7:00~15:00
②15:00~23:00
③23:00~7:00
3交替制
休日休暇
3勤1休
  • 工場
  • 40代活躍中
  • 高時給
  • 高収入

公開日:05月10日

仕事内容
カニカマの製造・梱包作業
給与
時給:900円
勤務時間
8:00~17:00
休日休暇
(土)・日・祝
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • Uターン
  • Iターン
  • Jターン
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 新卒・第二新卒歓迎
  • 禁煙/分煙
  • 即日勤務OK
  • 50代活躍中
  • 40代活躍中
  • 30代活躍中
  • 20代活躍中
  • 10代活躍中
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • シニア
  • 残業なし
  • 土日休み
  • 土日祝休み
  • 女性活躍中
  • 男性活躍中
  • 制服あり
  • 経験者優遇
  • 休日出勤なし
  • ブランクありOK
  • 立ち仕事
  • バイト
  • パート
  • フルタイム
  • 軽作業
  • 製造
  • 工場
  • 髪色自由
  • 急募
  • 残業月20時間以内
  • 家庭都合休OK
  • 無期雇用派遣
  • 交通費支給
  • 研修あり
  • 大量募集

公開日:05月10日

仕事内容
大手工場内での作業スタッフ
原料や製品を運んだり、袋詰めをするお仕事です
給与
時給:1110円
勤務時間
8:00~16:30
休日休暇
シフト制(月4~6日)
  • 高時給
  • 日勤のみ
  • 資格取得できる
  • 長期
  • 社員になれる

公開日:05月10日

仕事内容
工場内での衣類洗濯、たたみ
給与
時給:1000円~(+交通費)
勤務時間
①12:30~16:30
②13:00~17:00
どちらか選べます!
休日休暇
日曜+平日(週休2日)
シフト制:土日連休も月に1回くらいでとれます!
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 即日勤務OK
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • 軽作業
  • 物流
  • 私服OK
  • 服装髪型自由
  • 髪色自由

公開日:05月10日

仕事内容
工場内での衣類洗濯、たたみ
給与
時給:1000円~(+交通費)
勤務時間
12:30~16:30
休日休暇
日曜+水曜(週休2日)
シフト制:土日連休も月に1回くらいでとれます!
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 即日勤務OK
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • 軽作業
  • 物流
  • 私服OK
  • 服装髪型自由
  • 髪色自由

公開日:05月10日

仕事内容
スーパー内での清掃
(接客・レジなし)
給与
時給:1000円~
勤務時間
16:00~21:00
休日休暇
シフト制
  • 軽作業
  • 職場見学可能
  • 即日勤務開始OK
  • 転勤なし
  • バイク通勤OK
  • 車通勤OK
  • 職種未経験OK
  • ブランク有OK
  • フリーター
  • 未経験・初心者歓迎
  • 学歴不問
  • 未経験OK

公開日:05月10日

仕事内容
ライン作業で自動車の部品を機械へセット
(置く)したり、外したりする作業
給与
時給:1100円 法定外時間:1375円
◎ 給与支払方法:月末締、翌月15日支給
◎ 各種社会保険完備
勤務時間
①8:00~17:00 ②17:00~26:00
※①②の時間帯で2交替勤務
休日休暇
土曜、日曜、祝日
※企業カレンダーにて土曜は月に1~2回出勤があります
  • 製造
  • 工場
  • 高時給
  • 交替勤務
  • 土日祝休み

公開日:05月07日

仕事内容
工場内での衣類のおりたたみ
給与
時給:1000円~(+交通費)
勤務時間
①12:30~16:30
②13:00~17:00
実働 4時間00分 休憩 なし
休日休暇
日曜+水曜(週休2日)
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 即日勤務OK
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • 軽作業
  • 物流
  • 私服OK
  • 服装髪型自由
  • 髪色自由

公開日:05月07日

仕事内容
工場・作業系=衣類のクリーニング、洗濯作業
給与
時給:1000円 
◎ 給与支払方法:月末締、翌月15日支給
◎ 雇用保険は当然完備!
勤務時間
①12:30~16:30
②13:00~17:00
実働 4時間00分 休憩 なし
休日休暇
日曜+水曜
(週休2日制)
  • 工場
  • 未経験OK
  • 初心者歓迎
  • 高時給
  • 高収入
  • 日勤のみ
  • 夜勤なし
  • 長期
  • 週5日
  • 週4日
  • 女性活躍中
  • 30代活躍中
  • 40代活躍中
  • 50代活躍中
  • 駐車場あり
  • 即日スタート
  • はじめから高時給

公開日:05月07日

仕事内容
工場内での衣類のおりたたみ
給与
時給:1000円~(+交通費)
勤務時間
①12:30~16:30
②13:00~17:00
実働 4時間00分 休憩 なし
休日休暇
日曜+水曜(週休2日制)

公開日:05月07日

仕事内容
工場内での衣類洗濯、たたみ
給与
時給:1000円~(+交通費)
勤務時間
①12:30~16:30
②13:00~17:00
実働 4時間00分 休憩 なし
休日休暇
日曜+水曜(週休2日)
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 即日勤務OK
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • 軽作業
  • 物流
  • 私服OK
  • 服装髪型自由
  • 髪色自由

公開日:05月07日

仕事内容
部品の取り付け、組立(ライン作業)/ 製造(工場系)
給与
時給:1100円 

月収例 178,750円(20日出勤、残業15時間の場合)
勤務時間
8:00~16:50(実働 7時間50分 休憩 1時間00分 )
◎ 休憩:10:00~10:10、12:00~12:40、15:00~15:10
...
休日休暇
土曜、日曜、祝日
(工場カレンダーあり)

公開日:05月07日

仕事内容
ライン作業で自動車の部品を機械へセット
(置く)したり、外したりする作業
給与
時給:1100円 法定外時間:1375円
◎ 給与支払方法:月末締、翌月15日支給
◎ 各種社会保険完備
勤務時間
①8:00~17:00 ②17:00~26:00
※①②の時間帯で2交替勤務
休日休暇
土曜、日曜、祝日
※企業カレンダーにて土曜は月に1~2回出勤があります
  • 製造
  • 工場
  • 高時給
  • 交替勤務
  • 土日祝休み

公開日:05月06日

仕事内容
食品出荷・仕分け及びリサイクル作業
給与
月収例:196,875円
(月25日出勤の場合)
勤務時間
8:00~16:30
実働:7時間30分 
休日休暇
日曜

公開日:05月06日

仕事内容
菓子製造工場内での作業
給与
月収例:174,488円
(月22日出勤、深夜割増含む)
勤務時間
17:00~翌1:50
※22時以降は『時給1,175円』

休憩:1時間00分
残業:ほとんどありません!
休日休暇
土・日・(祝)
※企業カレンダーに基づく
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • Uターン
  • Iターン
  • Jターン
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 新卒・第二新卒歓迎
  • 禁煙/分煙
  • 即日勤務OK
  • 50代活躍中
  • 40代活躍中
  • 30代活躍中
  • 20代活躍中
  • 10代活躍中
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • 残業なし
  • 土日休み
  • 土日祝休み
  • 女性活躍中
  • 男性活躍中
  • 制服あり
  • 休日出勤なし
  • ブランクありOK
  • 立ち仕事
  • バイト
  • パート
  • フルタイム
  • 軽作業
  • 製造
  • 物流
  • 工場
  • 髪色自由
  • 深夜
  • 夜勤
  • 急募
  • 駅近5分以内
  • シフト制
  • 残業月20時間以内
  • 長期休暇あり
  • 家庭都合休OK
  • 無期雇用派遣
  • 交通費支給
  • 研修あり

公開日:04月30日

仕事内容
菓子製造工場内での作業
給与
月収例:174,488円
(月22日出勤、深夜割増含む)
勤務時間
8:10~17:00

休憩:1時間00分
残業:ほとんどありません!
休日休暇
土・日・(祝)
※企業カレンダーに基づく
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • Uターン
  • Iターン
  • Jターン
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 新卒・第二新卒歓迎
  • 禁煙/分煙
  • 即日勤務OK
  • 50代活躍中
  • 40代活躍中
  • 30代活躍中
  • 20代活躍中
  • 10代活躍中
  • 主婦(夫)
  • フリーター
  • 残業なし
  • 土日休み
  • 土日祝休み
  • 女性活躍中
  • 男性活躍中
  • 制服あり
  • 休日出勤なし
  • ブランクありOK
  • 立ち仕事
  • バイト
  • パート
  • フルタイム
  • 軽作業
  • 製造
  • 物流
  • 工場
  • 髪色自由
  • 深夜
  • 夜勤
  • 急募
  • 駅近5分以内
  • シフト制
  • 残業月20時間以内
  • 長期休暇あり
  • 家庭都合休OK
  • 無期雇用派遣
  • 交通費支給
  • 研修あり

公開日:04月28日

仕事内容
機械の組立・部品の加工作業など
給与
月収例:195,250円
(月22日出勤 残業10時間の場合)
勤務時間
8:00~16:50

※部署によっては交替勤務もあり
 勤務時間のご希望ございましたら面接でご相談ください(^^)
休日休暇
(土)・日・祝

※繁忙期は土曜日出勤あり
 企業カレンダーに基づく
  • 未経験OK
  • 学歴不問
  • 資格不問
  • 高収入
  • 高時給
  • 職場見学可能
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 即日勤務OK
  • 土日祝休み
  • 制服あり
  • 軽作業
  • 製造
  • 工場
  • 髪色自由
  • 深夜
  • 夜勤
  • 長期休暇あり
  • 無期雇用派遣
  • 交通費支給
  • 研修あり

公開日:04月23日

仕事内容
製造(工場系)= 検品作業、部品の仕上げ作業
※ ゴム製の部品で極端に重たいものはありません。
給与
時給:900円
勤務時間
8:00~17:00
休日休暇
土曜、日曜、祝日
(工場カレンダーあり)
  • 正社員登用あり
  • 工場・製造
  • 男性活躍中
  • 工場経験者歓迎

公開日:04月21日

仕事内容
製造技術職
給与
時給:950円
月給:180,000~210,000円(正社員登用後)
勤務時間
8:30~17:30
休日休暇
(土)・日・祝
※月2回ほど土曜日出勤があります
  • 未経験OK
  • 資格不問
  • 高収入
  • 正社員
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 新卒・第二新卒歓迎
  • 土日祝休み
  • 制服あり
  • ブランクありOK
  • 営業
  • 長期休暇あり
  • 交通費支給
  • 研修あり

公開日:04月19日

仕事内容
購買事務職
給与
時給:950円
月給:180,000~205,000円(正社員登用後)
※6ヶ月後、直接雇用予定
勤務時間
8:30~17:30
休日休暇
(土)・日・祝
※月2回ほど土曜日出勤があります
  • 未経験OK
  • 資格不問
  • 高収入
  • 正社員
  • 転勤なし
  • 車通勤OK
  • バイク通勤OK
  • 無料駐車場あり
  • 新卒・第二新卒歓迎
  • 土日祝休み
  • 制服あり
  • ブランクありOK
  • 営業
  • 長期休暇あり
  • 交通費支給
  • 研修あり

公開日:04月19日

[先頭]  <<    2   3   [4]   5   6   >>   [最後]